瑞班机电传动技术(天津)有限公司坐落在天津滨海高新区滨海科技园。

改革创新使RINGSPANN成为动力传动和装夹技术领域的杰出供应商,并使RINGSPANN拥有众多国际知名客户,在航空制造业尤为显著。

全球化的销售网络确保我们能够为客户提供更加方便快捷的服务。

60多年的研究和设计经验,RINGSPANN已经成为动力传动和精密夹具领域的专家。专业的应用工程保证提供给RINSPANN的客户最优的技术和最经济的解决方案。

RINGSPANN无论是在现在还是在将来都会一直恪守对客户服务的合作方针

 


Jihong Liu

General Manager


+86 22 59 80 31 50

Jihong.Liu@ringspann.cn

Tingting Zhou

Financial Supervisor


+86 22 59 80 31 51-661

Tingting.Zhou@ringspann.cn

Lemon Meng

Sales Supervisor (OEM)


+86 22 59 80 31 60-696

+86 139 2015 2598

Lemon.Meng@ringspann.cn

Jessica Zhang

Sales Engineer
(Shaft-Hub-Connections)


+86 22 59 80 31 62-699

+86 189 2069 2936

Jessica.Zhang@ringspann.cn

Lu Wang

Territory Sales Manager
(Shanghai Office)


+86 21 2090 1918

+86 136 5175 7146

+86 21 6115 3770

ringspannshanghai@163.com

Jerry Meng

Order Processing


+86 22 59 80 31 53-662

Jerry.Meng@ringspann.cn

Wei Zheng

Production Supervisor


+86 22 59 80 31 52-608

Wei.Zheng@ringspann.cn

Hongtao Li

Quality Supervisor


+86 22 59 80 31 52-663

Hongtao.Li@ringspann.cn

Peter Zheng

As. & Ship. Manager


+86 22 59 80 31 61-609

+86 22 59 80 31 32

Peter.Zheng@ringspann.cn

Zhang Yin

Technical Support


+86 22 59 80 31 60-697

+86 136 5200 2396

+86 22 59 80 31 32

yin.zhang@ringspann.cn

Liu Houqi

Technical Support


+86 22 59 80 31 60-695

+86 180 0212 8306

+86 22 59 80 31 32

houqi.liu@ringspann.cn

Contact form

Your request *

Your message (max. 250 characters)

250 / 250 characters

 

Title

 Mr.  Ms.

 

First name *

Last name *

Company

Street, No. *

Zip code *

City *

Country *

Phone *

Fax

E-mail *

 I accept the privacy policy *

 By accepting the box you agree to receive information about our company and our news (products, catalogs ...).