Bitte wählen Sie eine Region aus:

 

Karte Deutschland AT 151218
 

Vertriebsleiter


M. Eng.

Daniel Riedel


+49 6172 275 170

+49 176 176 27 543

daniel.riedel@ringspann.de


Norddeutschland, Ostdeutschland


RINGSPANN GmbH
Schaberweg 30-38
61348 Bad Homburg
Deutschland


+49 6172 275-0

info@ringspann.de

www.ringspann.de


Nordrhein-Westfalen,
Niedersachsen West


Dipl.-Ing.

Andreas Reufer

Borculoer Str. 20

48734 Reken

Deutschland


+49 6172 275 290

+49 176 176 275 42

andreas.reufer@ringspann.de


Hessen, Rheinland-Pfalz,
Saarland, Thüringen


RINGSPANN GmbH
Schaberweg 30-38
61348 Bad Homburg
Deutschland


+49 6172 275-0

info@ringspann.de

www.ringspann.de


Baden-Württemberg


Staat. gepr. Techniker

Thomas Walzel

Schaberweg 30-38

61348 Bad Homburg

Deutschland


+49 6172 275 213

+49 176 176 275 48

thomas.walzel@ringspann.de


Bayern


Dipl.-Ing. (FH)

Erich Krähn

Krenmoosstraße 12c

85757 Karlsfeld

Deutschland


+49 8131 275 44 86

+49 172 793 79 36

+49 8131 275 44 87

erich.kraehn@ringspann.de

Hotline Vertrieb

+49 6172 275-411


Hotline Technik

+49 6172 275-410

Leiter Sparte Freiläufe


Dipl.-Ing. Thomas Heubach


+49 6172 275-163

thomas.heubach@ringspann.de


Kundenteam Freiläufe


Heiko Reichert

Vertrieb


+49 6172 275-167

heiko.reichert@ringspann.de



Maximilian Gläser

Vertrieb


+49 6172 275-127

maximilian.glaeser@ringspann.de



Luisa Gangitano

Vertrieb


+49 6172 275-128

luisa.gangitano@ringspann.de



Louis Geiger

Technischer Vertrieb


+49 6172 275-126

louis.geiger@ringspann.de



Dipl.-Ing. (FH) Christoph Bach

Technik


+49 6172 275-164

christoph.bach@ringspann.de



Holger Meyer

Technik


+49 6172 275-301

holger.meyer@ringspann.de



B. Eng. Daniel Möller

Technik


+49 6172 275-164

daniel.moeller@ringspann.de



M. Sc. Marco Sommer

Technik


+49 6172 275-144

marco.sommer@ringspann.de



Manuel Assmann

Technik


+49 6172 275-168

manuel.assmann@ringspann.de



Kontaktieren Sie uns

Deutschland


 



RINGSPANN RCS GmbH

Hans-Mess-Straße 7

61440 Oberursel

Deutschland



+49 6172 67 68 50

 

info@ringspann-rcs.de

 

www.ringspann-rcs.de

*

 

 

* *

 

*

 

 

*

250 / 250 Zeichen

 

Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen *

Durch das Aktivieren der Box erklären Sie sich damit einverstanden, Informationen über unser Unternehmen und unsere Neuigkeiten (Produkte, Kataloge ...) zu erhalten.


 Ich bin kein Roboter

 


* Die mit Sternchen markierten Felder sind Pflichtfelder.